Наша лихая тройка недели: навели шороху в Европе, пошумели и дома…

24.10.2017 10:19
Категории: Новини Топ
В число лучших попали два футболиста Зари, которая одержала историческую победу над Гертой и разгромила Мариуполь Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Александр АНДРИЕВСКИЙ (полузащитник Зари)

В Мариуполе футболист оформил хет-трик, третий в текущем чемпионате УПЛ, и потому обойти этот факт никак нельзя. Причем забивал голы на любой вкус — эффектно со штрафного, проявив чутье на добивании после выполненного коллегой пенальти и включив смекалку, когда голкипер вышел далеко из ворот.   За три дня до этого Андриевский поучаствовал в исторической победе Зари в Лиге Европы — над Гертой.

2.Эдуард СОБОЛЬ (защитник Славии)

Действуя на привычной позиции левого защитника, был заметной фигурой в двух матчах недели — с Вильярреалом в Лиге Европы (2:2) и Слованом в первенстве Чехии (1:2). По оценкам компании InStat он был самым полезным игроком своей команды и в четверг, и в воскресенье, продемонстрировав на редкость стабильный уровень футбола. А в испанском поединке еще и передачу результативную сделал.

3.Александр КАРАВАЕВ (полузащитник Зари)

Один из главных героев матча с Гертой. Несколько раз мог отличиться сам, но помог это сделать Сватку. В воскресенье принял участие в разгроме Зарей Мариуполя (5:2) на поле соперника. Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

Лента новостей

Українські інтернет казино