Эдуард Соболь отметился результативной передачей за Славию (видео)

19.10.2017 23:38
Славия в Испании обошлась без услуг Руслана Ротаня, а Лудогорец Игоря Пластуна выиграл в Португалии и вышел на первое место в своей группе
Славия

Ничья Скендербеу и Партизана оказалась для Динамо очень кстати... Фото partizan.rs

Пражская Славия увезла из Вильярреала вполне устроившую чехов ничью. К 30-й минуте гости вели с перевесом в два гола, причем к первому взятию ворот приложил руку, то есть ногу, украинский защитник Славии Эдуард Соболь, который отыграл весь матч от и до. На счету украинца голевой пас на Томаша Нецида. http://www.dailymotion.com/video/x65baq5 Чехи удвоили перевес на 30-й минуте, но Желтая Субмарина дважды дала результативные залпы, сравняв счет еще до перерыва. Игра проходила с подавляющим перевесом испанцев (владение мячом — 67 процентов на 33, удары — 21:7, в створ — 5:2), посему гостям пришлось сосредоточиться на обороне, с чем они успешно справились. Для этой цели пражанам не понадобился наш Руслан Ротань, который остался в запасе. Уже опытный еврокубковый боец Лудогорец сломил сопротивление хорошо знакомой нам Браги, увезя из Португалии три очка, благодаря которым чемпион Болгарии единолично возглавил свой квартет. Украинский защитник Игорь Пластун отбегал в составе победителей всю встречу. Выстоял Скендербеу против Партизана — 0:0, что дает преимущество Динамо, чей отрыв от ближайшего преследователя — Янг Бойз — по-прежнему составляет четыре очка.  19.10.2017

Группа A

Астана — Маккаби Т-А — 4:0 (Твумаси, 33, с пенальти, 42, Кабананга, 47, 52). Вильярреал — Славия — 2:2 (Тригерос, 41, Бакка, 44 — Нецид, 18, Данни, 30).

Группа B

ДИНАМО К — Янг Бойз — 2:2 (Мбокани, 34, Морозюк, 49 — Ассале, 17, 40). На 82-й минуте удален Саного (ЯБ). Скендербеу —  Партизан — 0:0

И В Н П М О
1 ДИНАМО К 3 2 1 0 8—5 7
2 ЯНГ БОЙЗ 3 0 3 0 4—4 3
3 Партизан 3 0 2 1 3—4 2
4 Скендербеу 3 0 2 1 2—4 2

Группа C

Брага — Лудогорец — 0:2 (Моци, 25, Раул Силва, 56, автогол). Хоффенхайм — Истанбул Башакшехир — 3:0 (Хюбнер, 52, Амири, 59, Шульц, 75 — Наполеони, 90+3).

И В Н П М О
1 ЛУДОГОРЕЦ 3 2 1 0 4—1 7
2 БРАГА 3 2 0 1 4—4 6
3 Хоффенхайм 3 1 0 2 5—5 3
4 Истанбул 3 0 1 2 2—5 0

Группа D

Милан — АЕК — 0:0 Аустрия — Риека — 1:3 (Фризенбихлер, 90 — Гавранович, 21, 31, Квржич, 90+2).

И В Н П М О
1 МИЛАН 3 2 1 0 8—3 7
2 АЕК 3 1 2 0 4—3 5
3 Риека 3 1 0 2 6—6 3
4 Аустрия 3 0 1 2 4—10 1

Группа E

Аталанта — Аполлон — 3:1 (Иличич, 11, Петанья, 64, Фройлер, 66 — Шембри, 59). Эвертон — Лион — 1:2 (Уильямс, 69 — Фекир, 6, с пенальти, Траоре, 75).

И В Н П М О
1 АТАЛАНТА 3 2 1 0 7—2 7
2 ЛИОН 3 1 2 0 4—3 5
3 Аполлон 3 0 2 1 4—6 2
4 Эвертон 3 0 1 2 3—7 1

Группа F

Шериф — Локомотив М — 1:1 (Бадибанга, 31 — Миранчук, 17). Злин — Копенгаген — 1:1 (Диоп, 11 — Анкерсен, 19).