Украинские разборки в Турции. Рыбка сыграл первый сухой матч

14.10.2017 18:28
В матче Карабюкспора и Кайсериспора впервые без единого пропущенного гола ушел с поля украинский вратарь хозяев Александр Рыбка Сегодня в матче 8-го тура чемпионата Турции между собой встретились команды с украинскими легионерами в составе. Карабюкспор на своем поле обыграл Кайсериспор — 1:0. Единственный гол на 77-й минуте забил румын Торже. К тому времени Карабюкспор играл вдесятером — после удаления еще одного румына — Паппа (56-я минута). В составе победителей весь матч провел вратарь Александр Рыбка — номер №1 Карабюкспора. Это его первый сухой матч в чемпионате Турции. До этого в семи предыдущих поединках он пропускал как минимум один мяч за игру. На замену на 39-й минуте вышел на поле форвард Евгений Селезнев. А полузащитник Андрей Близниченко не попал в заявку.
Фото kardemirkarabukspor.org.tr

У проигравших весь матч отыграл защитник Александр Кучер.

Турнирный расклад

После восьми туров Кайсериспор имеет 14 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице. А Карабюкспор после этой победы набрал 8 очков и поднялся на 13-е место. Но еще не все команды Суперлиги провели свои игры 8-го тура. Так что могут быть перестановки.

Выбираем лучшего игрока матча Косово - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Коноплянка Евгений (28%, проголосовало: 1 046)
  • Ярмоленко Андрей (14%, проголосовало: 510)