Сборная Украины проверила газон НСК Олимпийский

09.10.2017 00:25
В воскресенье вечером команда провела тренировочное занятие на месте сегодняшнего сражения Выйдя из раздевалки футболисты сразу отправились к сектору, из которого в понедельник будет исходить особая энергетика.

Фото Алексея КЛЫКОВА

Мы уже рассказывали о том, что сборную Украины во время решающего матча группового турнира ЧМ-2018 будет поддерживать детский фан-сектор, организованный фан-движением «Вірні збірній. Діти». Надо отдать должное авторам этой задумки. Блестящая идея! Такой поддержки сборная Украины еще не имела! Сами ребята не без удовольствия репетировали, как будут поддерживать своих кумиров в матче с Хорватией.
сборная Украины

Фото Алексея КЛЫКОВА

Открытыми для СМИ были лишь первые 15 минут тренировки, которую провела сборная Украины. За это время футболисты размялись и провели несколько игровых упражнений.

Фото Алексея КЛЫКОВА

Отметим, что не принимал участие в тренировке национальной команды Павел Лукьянчук. Капитан молодежной сборной отправился в расположение команды Александра Головко, которой, напомним, 10 октября в Киеве предстоит помериться силами со сверстниками из Голландии.

Фото Алексея КЛЫКОВА

Сложно сказать, определился ли тренерский штаб сборной Украины со стартовым составом до этой последней репетиции. Или именно в воскресенье вечером были расставлены окончательные акценты. Но настроение у главного тренера сборной Украины было хорошее. Хотелось бы, чтобы улыбка на лице Андрея Шевченко была и после окончания матча с хорватами!

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

  • Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984

Загрузка ... Загрузка ...

Андрей Шевченко: «У нас есть хорошие новости»

Лента новостей

Українські інтернет казино