Динамо без сборников уступило в спарринге

07.10.2017 14:05
Олимпик обыграл киевлян в товарищеском матче благодаря дуплету марокканского легионера Мохи

Александр Хацкевич получил возможность просмотреть ближайший резерв. Фото fcdynamo.kiev.ua

Заполняя паузу в чемпионате Украины, вызванную матчами сборных, киевское Динамо на одноименном столичном стадионе им.Валерия Лобановского провело товарищеский поединок с донецким Олимпиком. Встреча завершилась победой донетчан со счетом 2:1. На 4-й минуте отличился голом динамовец Назарий Русин, воспользовавшийся ошибкой голкипера олимпийцев Кичака при подаче углового и переправившего мяч головой в ворота. Однако на 25-й минуте игрок Олимпика Моха четко исполнил 11-метровый, а на 86-й минуте марокканский легионер снова забил, на этот раз  с игры, реализовав выход один на один с голкипером. Динамо провело матч в таком составе: Рудько (Бущан, 46), Пантич (Карась, 80), Дубинчак, Казаков (Петрусенко, 62), Алибеков (Мораес, 46), Калюжный, Гусев (Янаков, 67), Шапаренко (Смирный, 62), Вантух (Леднев, 46), Русин (Алексеев, 62), Кравченко.