Ярмоленко никого не подпускает к себе на пушечный выстрел!

03.10.2017 10:29
Категории: Новини Топ
Полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко третий раз кряду стал лучшим украинским игроком минувшей недели  Каждый вторник КОМАНДА1 называет тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом.

1.Андрей ЯРМОЛЕНКО (полузащитник Боруссии Д)

Если во вторник футболист не помог Боруссии справиться с Реалом в Лиге чемпионов, то в субботу принял непосредственное участие в победной встрече с Аугсбургом. Забил эффектный гол пяткой и отдал результативную передачу. Попал в сборные тура Бундеслиги по разным версиям!

2.Игорь ХАРАТИН (полузащитник Зари)

Забил гол в историческом поединке в Бильбао, где Заря сенсационно завоевала три очка в матче группового раунда Лиги Европы с Атлетиком. В воскресенье в драматичном матче с Динамо на его счету — гол+пас.

3.Андрей ПЯТОВ (вратарь Шахтера)

Даже несмотря на поражение Шахтера в Манчестере, Пятов стал лучшим голкипером Лиги чемпионов по количеству сэйвов (еще и по количеству передач). Отстоял на ноль в матче УПЛ с Карпатами. Лучшие игроки минувшей недели

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

  • Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино