Немецкие СМИ: Ярмоленко — новое явление для Бундеслиги! (видео)

01.10.2017 07:01
Украинцу Андрею Ярмоленко хватило 63 минуты, чтобы стать лучшим игроком матча Аугсбург — Боруссия Д
Ярмоленко

Фото reviersport.de

Немецкая пресса постепенно начинает привыкать к тому, что в их чемпионате появилась новая звезда. Имя ему — Андрей Ярмоленко! Вчера наш атакующий полузащитник вышел в стартовом составе своей команды на выездной поединок против Аугсбурга и всего за 63 минуты успел заработать звание лучшего игрока поединка по версии всех авторитетных тамошних СМИ. На его счету гол и голевая передача, которые обеспечили команде победу со счетом 2:1… Любитель громких прозвищ Sport Bild после игры выдал материал, в заголовке которого четко просматривался украинский след… Главное издание Рура Revier Sport также не осталось в стороне, наградив украинского футболиста самой высокой оценкой в команде и сообщив общественности, что Бундеслига получила в лице Андрея новое настоящее явление…  http://www.dailymotion.com/video/x62pk4l

Сегодняшний урожай Ярмоленко в Боруссии: гол пяткой и голевая передача (видео)

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)
  • Будет ничья (7%, проголосовало: 311)

Всего голосов: 4 287

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984