Роман Зозуля забил гол престижа за Альбасете (видео)

30.09.2017 19:55
В четырех матчах за новый клуб украинский нападающий Роман Зозуля забил два мяча и отдал одну голевую передачу

Фото albacetebalompie

В очередном поединке первенства испанской Сегунды, на выезде против Нумансии, украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля снова отметился результативным ударом. В компенсированное к первому тайму время бывший форвард сборной Украины красиво пробил с лета и сравнял счет. Впрочем, его команде это не помогло… Во втором тайме загрузили четверочку Как выяснилось после перерыва, Зозуля забил гол престижа. Во втором тайме хозяева провели четыре безответных мяча, и поединок закончился со счетом 5:1. Наш футболист отыграл все 90 минут. Теперь в четырех матчах за Альбасете в его активе два гола и одна результативная передача. https://youtu.be/_UvGMjMKKdY Экспертиза. Грустный праздник для Евгения Коноплянки

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984