Уик-энд для наших легионеров: Коноплянка может сыграть в свой день рождения!

29.09.2017 19:01
В ближайший уик-энд нас ждут визиты в Аугсбург, Стамбул, Брюссель и матч со Зброевкой…
Уик-энд

Фото bvb.de

По сути, история приключений украинских легионеров в зарубежных чемпионатах начнется уже сегодня в Германии и Бельгии.

Пятница, 29 октября

В немецкой Бундеслиге, очень надеемся, может состояться отечественное дерби, когда в 21.30 (здесь и далее — киевское время) Шальке Евгения Коноплянки начнет принимать Байер Владлена Юрченко. Пикантности ситуации добавляет тот факт, что именно сегодня Коноплянке исполняется 28 лет… В это же время в Бельгии стартует поединок Сен-Трюйдена Романа Безуса с Шарлеруа.

Суббота, 30 сентября

Субботняя украинская программа начнется в Турции матчем Сивасспора Сергея Рыбалки с Антальяспором (14.00) и поединком Кайсериспора Александра Кучера с Бурсаспором (16.30). В 16.30 же в Бундеслиге стартует выездной матч дортмундской Боруссии нашего Андрея Ярмоленко против Аугсбурга. Больно и смешно, но Александр Зинченко опять не попадет даже в заявку своего Манчестер Сити на выездную рубку с Челси (19.30)... А вот шансы игроков Карабюкспора Евгений Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко сыграть в Стамбуле с Галатасараем (19.30), достаточно высоки. Как и вполне реален вариант с выходом в стартовом составе Генка Руслана Малиновского. В 19.30 его команда сыграет на выезде с Эйпеном. В 20.30 Евгений Шахов будет, надеемся, иметь возможность сыграть за ПАОК на выезде с Лариссой, а в 21.30 — Филипп Будковский и Евгений Макаренко — за Кортрейк дома с Остенде.

Воскресенье, 1 октября

Первый день октября будет для украинских варягов не таким насыщенным, как последний сентября. В 15.30 Гент Романа Яремчука сыграет на чужой территории с Брюгге. В 16.30 начнется поединок чемпионата Польши, в котором Висла примет Термалику Артема Путивцева. В 18.00 Осиек Дмитрия Лепы дома встретится с Истрой, а в 19.00 — Стандард Валерия Лучкевича начнет гостевую игру против грозного Андерлехта. Закроет украинский уик-энд в Европе встреча чемпионата Чехии, в которой Славия Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя примет Зброевку (19.00).

День в истории. Родились главный тренер и один из лидеров!

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

  • Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)
  • Будет ничья (7%, проголосовало: 311)

Всего голосов: 4 287

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино