Немецкие СМИ: Ярмоленко был одним из лучших в матче, проигранном Боруссией Реалу (видео)

27.09.2017 09:01
Большинство немецких СМИ после игры в Дортмунде уделили много внимания судейской ошибке голландских рефери…
СМИ

Фото reviersport.de

Честно говоря, детального разбора действий игроков Боруссии в проигранном Реалу вчерашнем поединке Лиги чемпионов (1:3), немецкие СМИ уделять по горячим следам не стали. Большинство отметили очередной бомбардирский успех Криштиану Роналду, а также сосредоточились на разборе скандального волейбола Серхио Рамоса.

Впрочем, нашлись и те, кто попытался максимально сосредоточиться на игровой составляющей отдельных исполнителей. Так, Kicker и Revier Sport синхронно отметили игру полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко, проведшего на поле все 90 с хвостиком минут. По мнению этих изданий, наш футболист был одним из лучших в проигранном мадридцам матче. Выше него котируются только действия голкипера хозяев поля Романа Бюрки и защитника Лукаша Пищека. Наравне же с Андреем журналисты оценили старания автора единственного гола в ворота Кейлора Наваса Пьера-Эмерика Обамеянга. Все остальные Шмели получили оценки ниже, чем у Ярмоленко. Любители расшифровывать цифры из Revier Sport прокомментировали игру украинского легионера так: «Самый яркий нападающий в команде, но с высоким уровнем ошибок. Мог стать одним из героев эпизода на 14-й минуте, когда рукой в своей штрафной площадке сыграл Серхио Рамос. https://youtu.be/AtbD_ez-Al0 https://youtu.be/l58MojPlE04 В самом начале второго тайма мог стать автором голевой передачи на Обамеянга. Помешал Варан. А мог забивать и сам... https://youtu.be/DxKZ4QBieu4?t=129 Часто шел в дриблинг, но столь же часто либо оставался непонятым партнерами, либо отлично играли защитники». https://youtu.be/DxKZ4QBieu4

Ярмоленко стал невольным участником судейского скандала в Лиге чемпионов! (видео)

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)