24.09.2017 23:08
Владлен Юрченко пока не попадает в заявку Байера, а Валерий Лучкевич сидит в запасе Стандарда
Бельгии

Фото paokfc.gr

Владлена Юрченко снова не оказалось в заявке Байера на игру, ну а Фармацевты, принимая Гамбург, выиграли со счетом 3:0, одержав свою вторую победу в шести турах Бундеслиги. В чемпионате Бельгии Роман Яремчук впервые вышел в основе Гента. Более того, он при этом провел полный матч, располагаясь на острие атаки. Буйволы принимали Зюлте-Варегем и минимально уступили — 0:1, пропустив уже на третьей минуте. Проигрывал дома и Стандард Валерия Лучкевича. Льежцы пропустили от Локерена в компенсированное время первого тайма, уйдя на перерыв, уступая — 0:1. Однако уже в дебюте второй 45-минутки хозяева получили численный перевес, и довольно быстро восстановили статус-кво. А сравняли счет в компенсированное время матча, когда составы были равными. К сожалению, Лучкевич так и остался в запасе. В чемпионате Греции ПАОК с минимальным перевесом одолел Яннину в родных стенах — 1:0. Евгений Шахов появился на поле, выйдя на замену на 67-й минуте, когда его команда уже выигрывала. После пяти туров ПАОК набрал 11 очков, продолжая соперничать с АЕКом и Олимпиакосом за лидерство.

Роман Зозуля отметился решающей голевой передачей за Альбасете!

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984