24.09.2017 08:26
Украинский легионер бельгийского клуба Роман Безус появился на поле спустя час игрового времени
Роман Безус

Фото sporza.be

Во вчерашнем матче восьмого тура чемпионата Бельгии Сент-Трюйден нашего Романа Безуса неудачно погостил в Мехелене, где одноименный клуб нанес Канарейкам поражение со счетом 2:0. Украинский легионер появился на поле на 61-й минуте, но перелома в поединок, к нашему общему сожалению, внести не смог. Впрочем, следует отметить, что среди недели Сент-Трюйден провел тяжелейший матч Кубка страны против Хеверле (4:2), где победитель стал известен только после двух дополнительных таймов, а Безус отыграл все 120 с хвостиком минут.

Роман Безус — в десятке лучших игроков тура Жупилер Лиги

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)