Немецкие СМИ: Ярмоленко берегли для Реала, а Коноплянку подвела реализация

24.09.2017 07:59
Тренер Боруссии намекнул, что Андрей Ярмоленко не сыграл с Менхенгладбахом из-за грядущего матча с Реалом в ЛЧ Ярмоленко Вчера дортмундская Боруссия нашего Андрея Ярмоленко на своем поле камня на камне не оставила от крепких парней из Боруссии менхенгладбахской — 6:1. Наш парень, правда, наблюдал за этим пиршеством с лавочки для запасных, но тот факт, что его команда показала лучшую разницу мячей в истории Бундеслиги после 6 туров (19—1), имеет к украинцу непосредственное отношение.

Бошу нужны свежие ноги для Реала

После матча наставник Шмелей Петер Бош не стал переходить на личности, а лишь заметил, что уже во вторник Боруссию ждет ключевой поединок Лиги чемпионов против Реала. Мол, через пару дней Дортмунду потребуются свежие ноги, которые, как уже предположили многие наши немецкие коллеги, совсем недавно активно топтали газоны в украинской Премьер-лиге.

У Коноплянки вторая оценка в команде

Еще один украинский представитель в Бундеслиге, полузащитник Шальке Евгений Коноплянка, вчера отбегал весь матч своей команды на выезде против Хоффенхайма. Неудачно. 04-е уступили сопернику со счетом 0:2, но Коно брыкался чуть ли не больше всех в составе гостей. От главного спортивного издания Рура Revier Sport Женя получил оценку 3,5. Выше украинца наши коллеги поставили лишь Амина Харита (3) и Уэстона Маккеннни (3). Комментарий действий Коноплянки от RS таков: «На 49-й минуте матча имел отличный шанс забить, но его удару не хватило точности. После этого момента был очень активен, но хотя бы одну из нескольких возможностей отличиться должен был использовать».

Ярмоленко отдохнул во время избиения Боруссии

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

  • Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)
  • Будет ничья (7%, проголосовало: 311)

Всего голосов: 4 287

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино