Коваленко наконец-то прервал свою кошмарную серию

24.09.2017 09:11
Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко забил гол в матче с Зиркой в Кропивницком и прервал свою сухую серию Гол Шахтера на пятой компенсированной минуте в ворота Зирки не только снял все вопросы о победителе матча 10-го тура Премьер-лиги (4:2), но и помог его автору обрести уверенность. До сегодняшнего дня полузащитник горняков Виктор Коваленко не мог выполнить в составе клуба ни одного результативного действия больше пяти месяцев! Последний раз до этого футболист заявил о себе еще 15 апреля, когда забил мяч Олимпику. После того последовали 161 день и более тысячи игровых минут засухи и критика общественности. https://youtu.be/sl5bkrBcihY

Урожай

Добавим, что всего в составе Шахтера Коваленко провел 100 матчей и забил 15 мячей. В составе сборной Украины сыграл 15 матчей, не забил ни разу.  Шахтер: рейтинг лучших игроков сезона