Хорваты победно шествуют по Европе! (видео)

24.09.2017 12:29
Вчера все клубы из чемпионатов биг-5, в которых играли футболисты сборной Хорватии праздновали успех
Хорватии

За плечами Ивана САНТИНИ пока только два матча в составе сборной Хорватии Фото hns-cff.hr

Интересная деталь, во вчерашних матчах чемпионатов из европейской большой пятерки, если на поле был представитель сборной Хорватии, его клуб обязательно праздновал победу.

Англия

В английской Премьер-лиге Ливерпуль Деяна Ловрена обыграл на выезде Лестер (3:2), а сам защитник провел весь поединок.

Италия

В итальянской Серии А Марио Манджукич вместе с партнерами по Ювентусу в пух и прах разбили на своем поле в туринском дерби Торино (4:0). Нападающий был заменен на 80-й минуте. Форвард Наполи Марко Рог вышел на поле за пятнадцать минут до финального свистка игры его команды со СПАЛОМ. Итог — гостевая победа неаполитанцев со счетом 3:2.

Германия

В немецкой Бундеслиге Андрей Крамарич в составе Хоффенхайма отыграл всю домашнюю встречу с Шальке нашего Евгения Коноплянки. Хозяева поля выиграли — 2:0.

Испания

В испанской Примере полный поединок против Севильи провел защитник Атлетико Шиме Врсалько. Хорват заработал желтую карточку, а его команда праздновала успех (2:0). Также всю встречу отбегал хавбек Барселоны Иван Ракитич. Его команда встречалась в каталонском дерби с Жироной и победила в гостях — 3:0.

Франция

Наконец, во французской Лиге 1 нападающий Иван Сантини, который был приглашен Анте Чачичем на октябрьский сбор клетчатых, принес победу своему Кану над Амьеном (1:0). На 54-й минуте хорват реализовал пенальти. https://youtu.be/6EO8-pWUBnE

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984