Руслан Малиновский забил за Генк впервые в текущем сезоне! (видео)

23.09.2017 20:39
Почин украинского легионера никто не поддержал, и Генк довольствовался ничьей...
Генк

Фото krcgenk.be

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, как обычно, вышел в основе Генка, который в рамках восьмого тура чемпионата Бельгии принимал в родных стенах Остенде. Он был очень активен — открыл счет на 44-й минуте матча. Но развить успех хозяева не сумели. Более того, им пришлось играть на удержание счета, в результате чего Малиновский получил предупреждение на 56-й минуте. Но гости отыгрались на 74-й минуте, а три минуты спустя Руслана заменили. Без него Генк не сумел найти путей к воротам соперника, и матч так и завершился — 1:1. http://www.dailymotion.com/video/x61qyob

Андрей Шевченко: «Позиция нападающего — самая слабая»

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Хорватия, который состоится 9 октября на НСК Олимпийский?

• Победит Украина (66%, проголосовало: 3 923)
  • Будет ничья (18%, проголосовало: 1 059)
  • Победит Хорватия (17%, проголосовало: 1 002)

Всего голосов: 5 984