В уик-энд Ярмоленко сыграет с «одноклубниками», а Коноплянка попытается выжить в «деревне»

22.09.2017 13:01
Уже по традиции, КОМАНДА1 прикидывает, где, когда и в котором часу украинские легионеры могут выйти на поле в ближайший уик-энд
уик-энд

Фото schalke04.de

С некоторой долей вероятности можно предположить, что начало украинских приключений в европейских чемпионатах будет положено уже сегодня вечером. В 21.30 (здесь и далее — киевское время) начнется поединок чемпионата Бельгии, в котором Антверен примет Кортрейк наших Филиппа Будковского и Евгения Макаренко.

Суббота, 23 сентября

Суббота для украинских легионеров стартанет с места в карьер. В 16.30 Евгений Коноплянка и его Шальке попытаются в гостях остановить набравший крейсерский ход Хоффенхайм. В это же время (16.30) в Польше начнется встреча Термалики Артема Путивцева с Лехией. Уже, наверное, не смешно, а грустно, констатировать тот факт, что полузащитнику сборной Украины Александру Зинченко не найдется места в заявке его Манчестер Сити на домашнюю игру против Кристал Пэлас (17.00). А вдруг? А вот украинцы из Славии Руслан Ротань и Эдуард Соболь имеют все шансы оказаться в стартовом составе пражан на выездной поединок чемпионата Чехии со Злином (18.00). Неплохой шанс сыграть дома против Остенде (19.00) будет и у полузащитника бельгийского Генка Руслана Малиновского.   В 19.30 начнет свой матч шестого тура Бундеслиги дортмундская Боруссия Андрея Ярмоленко. Команда Петера Боша в родных стенах примет Боруссию из Менхенгладбаха. Завершится субботний украинский вечер в Бельгии, где Мехелен сыграет дома с Сент-Трюйденом Романа Безуса (21.00).

Воскресенье, 24 сентября

Воскресная программа для наших начнется в Турции. Карабюкспор Евгений Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко сыграет на своем поле с Йени Малатьяспором (14.00). В это же время Кайсериспор Александра Кучера сразиться на выезде с Касымпашой, а Сивасспор Сергея Рыбалки примет Гезтепе. В 15.30 Гент Романа Яремчука сыграет дома с Зюльте-Варегемом. Через час (16.00) в Греции начнется поединок ПАОКа Евгений Шахова с Янниной. В 19.00 Байер начнет принимать Гамбург, а мы с вами очень надеемся, что полузащитник хозяева поля Владлен Юрченко наконец-то пробьется хотя бы в заявку на встречу. Закроет воскресную программу матч чемпионата Бельгии Стандард — Локерен (21.00), где в составе хозяев поля мы очень ждем Валерия Лучкевича.

Понедельник, 25 сентября

А в понедельник в Хорватии Рудеш примет Осиек Дмитрия Лепы.

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

  • Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)
  • Будет ничья (7%, проголосовало: 311)

Всего голосов: 4 287

Загрузка ... Загрузка ...

Эксперт Sky: «Футбол Ярмоленко — праздник для глаз!»

Лента новостей

Українські інтернет казино