Яремчук и Лучкевич вошли в игру со скамьи запасных, а Шахов забил решающий гол за ПАОК! (видео)

20.09.2017 22:56
Команды украинцев Гент, Стандард и ПАОК одержали победы в кубковых турнирах в Бельгии и Греции
ПАОК

Фото paokfc.gr

В рамках 1/16 финала Кубка Бельгии Гент гостил у клуба Гел, представляющего Первый аматорский дивизион, считающийся третьим уровнем местного футбола. Игра для гостей складывалась не так уж просто — к 78-й минуте, когда на поле в составе Буйволов появился Роман Яремчук, счет был 2:2. Однако уже через три минуты Гент вышел вперед. Украинец имел шанс снять все вопросы о победителе на 86-й минуте, но не воспользовался им. Тем не менее, его команда удержала перевес, выиграв со счетом 3:2. У Стандарда, который принимал лидера третьего лиги Хейст, дела складывались намного лучше. Наш Валерий Лучкевич вышел на замену на 70-й минуте — на тот момент хозяева вели со счетом 3:0. Команда из Льежа добавила к этому еще один точный удар, после чего осталась в меньшинстве за 15 минут до конца, тем не менее, это не помешало им оформить крупную викторию — 4:0. На замену вышел и полузащитник ПАОКа Евгений Шахов. Случилось это на 63-й минуте матча Кубка Греции, в котором команда украинца принимала Левадиакос. И как вышел! Уже спустя семь минут после появления на поле, наш футболист из-за пределов штрафной площади нанес бильярдный решающий удар в поединке — 2:1. https://youtu.be/Oj32wJWIAqA?t=130

Как завершится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Косово - Украина, который состоится 6 октября в Шкодере?

• Победит Украина (85%, проголосовало: 3 646)
  • Победит Косово (8%, проголосовало: 330)