Андрей Ярмоленко — лучший украинский футболист недели!

19.09.2017 09:05
Категории: Новини Топ
Полузащитник дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко стал лучшим украинским игроком минувшей недели по версии журналистов нашего сайта Теперь каждый вторник мы будем называть тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период. Будем анализировать все действия потенциальных игроков сборной Украины, и определять лауреатов. Наша премьерная тройка выглядит следующим образом.

1. Андрей ЯРМОЛЕНКО (полузащитник Боруссии Д)

Стремительно ворвался в основной состав немецкого гранда. В двух матчах забил один мяч и отдал голевой пас, а в общей сложности принял участие в пяти голевых атаках команды из шести! Лучший дебют и придумать сложно.

2. Андрей ПЯТОВ (голкипер Шахтера)

Один из героев матча с Наполи. В этом поединке вратарь сборной Украины не только отразил шесть ударов и поснимал все мячи на выходах, но и выполнил больше всего ТТД в своей команде, хорошо играя в пас. В воскресенье спас Шахтер от полного провала в Одессе, где выручил, как минимум, дважды.

3. Сергей СИДОРЧУК (полузащитник Динамо)

В поединке Лиги Европы повел за собой команду в непростой период. Забил красивейший мяч, который помог динамовцам впервые за много лет одержать волевую победу в еврокубках. По всем раскладам ТТД — самый полезный игрок бело-синих в поединке со Скендербеу.

Немецкие СМИ: Коноплянка "утонул" на поле в победном матче с Шальке

Лента новостей

Українські інтернет казино