Кучер и Кайсериспор сделали шаг вперед в Кубке Турции

19.09.2017 17:23
Украинский защитник Александр Кучер сыграл второй тайм за Кайсериспор в победном кубковом поединке на поле команды третьей лиги Сегодня Кайсериспор, за который с августа 2017 года выступает опытный украинский защитник Александр Кучер, выиграл выездной матч третьего раунда Кубка Турции. Матч проходил практически на границе с Ираном, в городке Ван, расположенном на берегу одноименного озера. Местный клуб выступает в четвертом по силам дивизионе турецкого чемпионата — в третьей лиге. Но проиграл с минимальным счетом 0:1. Единственный гол у гостей на 12-й минуте забил звездный ганец Азамоа Гьян, который поиграл в Удинезе, Ренне, Сандерленде, выступал в чемпионатах ОАЭ и Китая.
Фото kayserispor.org.tr

Кучер начал матч на скамье запасных, а в перерыве заменил румынского защитника Кристиана Сэпунару. Напомним, что украинец, которого Андрей Шевченко вернул в национальную команду Украины, успел сыграть два поединка в чемпионате Турции. А на 24 сентября в планах Кайсериспора значится матч Суперлиги в гостях у Касымпаши.

Дела украинские

Сивасспор украинца Сергея Рыбалки свой матч третьего раунда Кубка Турции сыграет 21 сентября — дома с Бугсашспором (вторая лига). Карабюкспор с тремя украинцами в составе (Александр Рыбка, Евгений Селезнев, Андрей Близниченко) и Бешикташ Дениса Бойко в борьбу за Кубок Турции вступят на следующих этапах.

Выбираем лучшего игрока матча Исландия - Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Матвиенко Николай (19%, проголосовало: 611)
  • Коноплянка Евгений (17%, проголосовало: 545)