Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

18.09.2017 22:46
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых украинские Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ПЯТОВ (Шахтер)

В матче с Черноморцем сохранил свои ворота на замке, а чуть ранее, в противостоянии с Наполи, отразил шесть ударов и помог Шахтеру победить в стартовом поединке группового раунда Лиги чемпионов.

Александр КУЧЕР (Кайсериспор, Турция)

Снова вышел в основном составе Кайсериспора и провел весь матч. Его команда победила — 2:0. Сам Александр выиграл 88 % единоборств, а точность его передач составила 90 %.

Иван ОРДЕЦ (Шахтер)

В победной встрече с Наполи защитник совершил 10 перехватов (лучший показатель в команде), также на его счету три подбора и три длинных паса.

Эдуард СОБОЛЬ (Славия, Чехия)

Отдал голевую передачу, которая помогла победить тель-авивский Маккаби, вошел в символическую сборную первого тура Лиги Европы. А в уик-энд провел полный победный поединок со Спартой в чемпионате.

Сергей СТАРЕНЬКИЙ (Александрия)

Выйдя на замену на 28-й минуте, полностью оправдал надежды тренера, отметившись хет-триком в ворота Стали.

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

В поединке с Наполи оказался лучшим исполнителем Шахтера по оценке качества игры. Вышел победителем в восьми единоборствах из 10-ти. Стал автором голевой передачи.

Сергей СИДОРЧУК (Динамо)

Был лучшим среди всех футболистов матча ЛЕ Динамо —Скендербеу. Записал в свой актив шесть отборов, 11 подборов и четыре обводки, забил гол-красавец.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

В поединке Лиги Европы хорошо поработал на оборону. В воскресенье стал автором победного гола в игре с Олимпиком.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Забил Скендербеу и Олимпику. А еще в матче с донетчанами отдал пять острых передач, совершил пять обводок и нанес четыре удара по воротам.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Боруссия Д, Германия)

В мид-уик отметился дебютным мячом за Боруссию в Лиге чемпионов. А в поединке против Кельна отыграл 65 минут, но за это время успел поучаствовать в четырех из пяти голов своей команды.

Роман ЗОЗУЛЯ (Альбасете, Испания)

Может, в Альбасете дела у Романа наконец-то пойдут на лад, ведь в этой команде он прервал свою 17-месячную голевую засуху. Топ-5 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино