Ротань и Соболь помогли Славии обыграть принципиального соперника

18.09.2017 08:30
В 288-м пражском дерби против Спарты, оба украинца вышли в стартовом составе своей Славии
Славии

Фото slavia.cz

В 7-м туре чемпионата Чехии Славия принимала самый именитый клуб страны — Спарту — в принципиальном столичном дерби. В стартовом составе хозяев вышли наши сборники — Эдуард Соболь и Руслан Ротань, а их команда отпраздновала победу со счетом 2:0. Украинцы хорошо провели матч – Соболь отыграл до конца, а Ротань был замене на 90-й минуте при счете 1:0 в пользу Славии, которая, к тому же получила численный перевес и на последних минутах реализовала его. Добыв три очка, Славия закрепилась на второй позиции, отставая от Виктории на три пункту (правда, команда из Пльзеня может увеличить разрыв — у нее матч сегодня).

Защитник сборной Украины попал сразу в две сборные тура Лиги Европы!