Форвард сборной разозлился: два гола Беседина за Динамо

16.09.2017 14:51
Сегодня в Белой Церкви состоялся матч первенства Украины среди молодежных команд, в котором Олимпик принимал Динамо

В команде гостей в стартовом составе вышел нападающий сборной Украины Артем Беседин, который в последнее время проигрывает конкуренцию другим форвардам киевского Динамо — Дьемерси Мбокани, Артему Кравцу и Жуниору Мораесу. В недавнем поединке группового раунда Лиги Европы с албанским Скендербеу Беседин даже не попал в заявку. Сегодня футболисту предоставили шанс проявить себя в матче молодежных команд. Судя по результату, Артем со своей задачей справился. Дважды забил и имел еще моменты.

Отыграл 64 минуты

На 20-й минуте Кравченко скинул под удар Шапаренко, тот пробил низом, и мяч, срикошетив по дороге от Беседина, залетел в сетку. А на 58-й минуте Беседин записал в актив уже полноценный гол. Кравченко прострелил с правого фланга, Артем принял мяч, обработал и пробил мимо голкипера. На 64-й минуте Беседина заменили, а Динамо выиграло матч — 5:0.   Экспертиза. Сидорчук — самый полезный и самый активный