Экспертиза. Сидорчук — самый полезный и самый активный

16.09.2017 12:35
Капитан Динамо Сергей Сидорчук стал самым полезным игроком поединка со Скендербеу

Фото Николая БОЧКА

Вашему вниманию — индивидуальные характеристики игроков Динамо в поединке против албанского Скендербеу.

Максим Коваль. ТТД — 24. Брак — 21%. InStat Index — 248.

Отразил один удар. Выполнил 16 передач, точность — 88%. Особой работы не было, соперник только шесть раз зашел с мячом в штрафную площадь и выполнил четыре стандарта.

Евгений Хачериди. ТТД — 77. Брак — 5%. InStat Index — 342.

Выиграл 11 единоборств из 14-ти, отдал всего одну неточную передачу из 50-ти. Записал в актив острый пас. Мало подборов и перехватов (по три), а еще смущают два неудачных отбора. Зато вверху выиграл всю борьбу.

Тамаш Кадар. ТТД — 72. Брак — 7%. InStat Index — 318.

В единоборства вступил только три раза — и все дуэли выиграл. Совершил 12 подборов и перехватов, выполнил 55 передач (точность — 91%). Начал четыре быстрых атаки.   

 Домагой Вида. ТТД — 75. Брак — 20%. InStat Index — 283.

Лидер команды по числу неточных передач — 10. Правда, играл на фланге, часто поддерживал атаку, совершил две обводки, сделал четыре прострела. Из 11-ти единоборств выиграл семь, выполнил 11 перехватов (больше всех), три раза подобрал мяч. В пассиве — два неудачных отбора.

Йосип Пиварич. ТТД — 60. Брак — 15%. InStat Index — 273.

Низкая активность. Выполнил 44 передачи (точность — 86%), одна из них была фланговой. Выиграл шесть единоборств из девяти, совершил четыре подбора, ноль перехватов и два отбора.

Сергей Сидорчук. ТТД — 91. Брак — 19%. InStat Index — 363.

Самый полезный и самый активный игрок матча. Лидер команды по числу единоборств — 19 (выиграл 68%). Записал в актив шесть отборов, 11 подборов, четыре обводки, четыре передачи в штрафную площадь соперника и нанес два удара. Забитый мяч стал вишенкой на торте.

Виталий Буяльский. ТТД — 60. Брак — 17%. InStat Index — 275.

Тяжело объяснить, почему такая большая разница в ТТД у двух опорных полузащитников. В атаке не преуспел — ноль острых передач, ноль ударов по воротам. Зато полезно поработал на оборону — четыре отбора, четыре перехвата, семь подборов.

Денис Гармаш. ТТД — 44. Брак — 25%. InStat Index — 270.

По количеству действий вопросов нет, но качество не соответствовало статусу матча. Только шесть раз вступил в борьбу, один раз пробил по воротам, совершил одну обводку, один перехват и один подбор. При всем при этом даже за один тайм умудрился стать лидером команды по числу острых передач. Их было четыре, но только две точные.

Виктор Цыганков. ТТД — 55. Брак — 29%. InStat Index — 304.

Стабильность придет со временем, хотя нельзя говорить, что он сыграл плохо. За 69 минут нанес три удара, отдал три острые передачи, совершил четыре обводки.

Дерлис Гонсалес. ТТД — 56. Брак — 45%. InStat Index — 273.

Намного хуже выступил парагвайский полузащитник, который проиграл 13 единоборств из 16-ти и совершил  только две удачные обводки из семи. Впрочем, за 81 минуту свою голевую передачу отдал, два удара нанес, два штрафных заработал.

Дьемерси Мбокани. ТТД — 61. Брак — 30%. InStat Index — 291.

Выиграл 50% единоборств, а всего их было 16. Нанес три удара по воротам, принял участие в восьми быстрых атаках. Сыграл стабильно, хотя в обводках на этот раз не преуспел — три удачных из восьми. Обостряет — а это уже хорошо.

Как вышли на замену?

Мораес показал высокую эффективность, хотя выполнил за тайм 33 ТТД (брак — 42%). Выиграл всего три единоборства из 11-ти, но отдал три острые передачи и нанес два удара по воротам. Николай Морозюк за 21 минуту совершил 23 ТТД при браке в 30%, а Олег Гусев провел на поле всего девять минут и сделал за это время пять действий. Евгений ГРЕСЬ

Синдром первого тайма. Что с Динамо происходит в раздевалке?

Лента новостей

Українські інтернет казино