Драма для команды Реброва и вылет из Лиги чемпионов

12.09.2017 19:14
Команда Сергея Реброва, Аль-Ахли из Саудовской Аравии, проиграла иранскому Персеполису и завершила участие в Лиге чемпионов АФК В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Азии команда Аль-Ахли, которую возглавляет украинский специалист Сергей Ребров, уступила Персеполису — 1:3. Напомним, что матч из-за отсутствия дипломатических отношений между Саудовской Аравией и Ираном проходил в столице ОАЭ — Абу-Даби. Любопытно, что с 11-й минуты аравийцы играли в большинстве, но не смогли воспользоваться численным преимуществом. Правда, на 81-й минуте и они остались вдесятером. После чего пропустили два гола с пенальти.

Счет 1:1 устраивал...

Обидно также для подопечных Реброва, что в первом матче в Омане Аль-Ахли вел в счете — 2:0, но не удержал преимущество — 2:2. Сергей Ребров: «В перерыве футболисты 10 минут лежали на полу…»