Неудачник Луго испортил дебют Романа Зозули в Альбасете

10.09.2017 22:15
Выйдя на замену в начале второго тайма, украинец не смог спасти Альбасете от домашнего поражения
Альбасете

Первые секунды Романа ЗОЗУЛИ в составе Альбасете Фото albacetebalompie.es

Плохи дела у Альбасете. Не только в том плане, что команда плетется в хвосте турнирной таблицы. Но ведь и игра явно не клеится. Принимая дома Луго — такого же неудачника, как сам (у него тоже после трех матчей в активе было лишь одно очко),  Альбасете в первом тайме играл вторым номером с владением мячом 40 на 60, не нанеся при этом ни одного удара в створ ворот, правда, завершил 45-минутку вничью — 0:0. Нужно было что-то срочно менять. Но тренер почему-то не спешил. Лишь дождавшись, что гости повели в счете, он произвел замены, причем первым в бой бросил Романа Зозулю, который появился на поле на 55-й минуте. Благодаря изменениям в составе, Альбасете заиграл получше, но не настолько, чтобы превзойти оппонента. В итоге — 0:1, а дебют Зозули омрачен неважнецкой игрой его новых партнеров.