Шальке с Коноплянкой в составе заткнул за пояс саму Баварию!

10.09.2017 19:59
Категории: Топ
Евгений Коноплянка снова вышел в стартовом составе Шальке на поединок Бундеслиги...
Шальке

Фото schalke04.de

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе своего Шальке на домашний матч третьего тура Бундеслиги против Штутгарта. Сразу заметим, что каши в игре 04-х Коно не испортил, хот до поры до времени масла в нее не добавлял. Первый тайм завершился боевой ничьей (1:1), а уже в самом дебюте второй половины встречи Кобальтовые мощно нажали на педаль газа. Два гола, влетевшие в ворота гостей с 47-й по 49-ю минуты, деморализовали гостей и придали хозяевам дополнительные силы.  Тот факт, что украинец отыграл до финального свистка свидетельствует о том, что наставник гельзенкирхенцев Доменико Тедеско остался доволен действиями Жени, хотя тот и не заработал за встречу ни одного очка по системе гол + пас. Шальке обыграл Штутгарт со счетом 3:1 и закрепился в лидирующей группе турнирной таблицы Бундеслиги, отодвинув за спину саму Баварию.

Альтернативная история: куда мог уйти Коноплянка в трансферное окно