Ракитич помог Месси выковать хет-трик, а Крамарич вручную укатал Баварию (видео)

09.09.2017 22:37
Хорватские легионеры снова были заметными фигурами в матчах чемпионатов европейской биг-5
Месси

Учитывая, что сборной Украины в отборочном турнире ЧМ-2018 осталось провести всего два матча (6 октября, Шкодер, Косово и 9 октября, Киев, Хорватия), мы решили сосредоточить свое и ваше внимание на выступлениях исключительно потенциальных соперников парней Андрея Шевченко. Тех, кто на виду всего мира. Тех, кто выступает в топ-5 европейских чемпионатов. Матео Ковачич в домашнем матче его Реала с Леванте вышел на поле на 72-й минуте, но ничем примечательным не отметился. Мадридцы неожиданно оступились, сыграв вничью — 1:1. Полное лукошко выхватил основной голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич. Его Монако был разгромлен в гостях Ниццей со счетом 4:0. До 83-й минуты матча Ювентус — Кьево (3:0) бегал в составе туринцев Марио Манджукич. Прямого участия во взятиях ворот гостей хорват не принимал, зато нарвался на желтую карточку. К слову, один из голов в свою рамку загнал полузащитник сборной Финляндии Перпарим Хетемай. https://youtu.be/ZhNMTN8qxh0 Качественно отбегал весь поединок своего Хоффенхайма Андрей Крамарич. Команда Юлиана Нагельсмана в родных стенах нанесла первое поражение в сезоне Баварии (2:0), а хорват отметился результативной передачей, быстро вбросив мяч из аута… https://youtu.be/GvFW3-cphik В хорошем настроении вернулся на поле Иван Ракитич, который пропустил игру своей сборной против Турции (1:0) из-за небольшого повреждения. Хорват вышел в стартовом составе Барселоны на домашнее дерби с Эспаньолом и уже на 26-й минуте отдал результативную передачу на Лионеля Месси. https://youtu.be/J03q384mAH0 В итоге, матч завершился победой Барсы (5:0, Месси — хет-трик), а Ракитич, проведший на поле на поле всю игру, на 87-й минуте добавил в свой актив еще и результативный пас на Пике. https://youtu.be/J9QlDRJiYWU Еще один гол на счету Луиса Суареса.

Соболь не стал спасителем Славии, а Ротань отдохнул...