Молодежная сборная слегка извинилась за осечку в Елгаве

05.09.2017 20:08
После стартовой ничьей в Латвии подопечные Александра Головко в отборе на Евро на выезде разгромили Андорру
головко

Фото ffu.org.ua

Видимо, у тренеров молодежной сборной Украины состоялся серьезный разговор с подопечными после поединка в Латвии, в котором сине-желтые не смогли выиграть у команды, заметно уступающей в классе. Помогло, поскольку в поединке с Андоррой уже к перерыву подопечные Александра Головко решили судьбу поединка тремя точными ударами. Причем, попаданий в створ и было три. На 51-й минуте после удаления, хозяева остались в меньшинстве. Что, естественно, облегчило задачу сине-желтым, которые спокойно довели дело до победы, забив еще три мяча. 6:0.   Украина (U-21): Безрук — Тымчик, Зотько, Чеберко, Осман — Пихаленок, ВАКУЛКО, Лунев, Мысык, Лучкевич — Беленький. Голы: Беленький (29, Лунев), Зотько (37, с пенальти), Мысык (43, с пенальти), Пихаленок (58, Осман), Борячук (86, Зубков), Зотько (88, Третьяков).