Сергей Кривцов: «Все игроки Шахтера хотели обыграть Луческу»

03.09.2017 19:40
Защитник горняков на поединок против сборной Турции выходил с двойной мотивацией

Фото Евгения КРАВСА

Для защитника сборной Украины Сергея КРИВЦОВА поединок против Турции стал первым официальным в сине-желтой футболке. Это событие и, конечно же, очень важная победа поспособствовали тому, что, общаясь с прессой, он пребывал в хорошем расположении духа. — Сергей, первый гол помог команде? — Конечно, такое всегда придает уверенности. Но и после забитого мяча мы не стали отказываться от своей игры, действовали агрессивно в атаке, и это принесло плоды в виде второго гола. Могли забить еще как минимум дважды, но не сложилось.

«Будем переживать за Андрея Ярмоленко»

 — Ярмоленко после перехода в Боруссию сыграл на кураже? — Думаю, у Андрея на сегодняшнюю встречу была двойная мотивация. Он давно заслуживал подобного и получил свой шанс. Это новый вызов для него — другой уровень чемпионата, другая страна, которая живет футболом. Будем следить и поддерживать его. Надеюсь, у него в Германии все сложится. — У турецкой команды под руководством Мирчи Луческу ничего не вышло... — Да, я был особенно настроен на то, чтобы у турок ничего не получилось. Думаю, все игроки Шахтера, которые довелось с ним сотрудничать, хотели обыграть своего учителя. Хоть они и изучили нас хорошо, все же нам удалось добыть положительный результат.

«У Луческу не было времени на кардинальные перемены в сборной»

Было уже заметно, что сборная Турции команда Луческу?  — Во-первых, у него было еще мало времени. Во-вторых, менталитет турецкой сборной тяжело изменить. А организации, как у немцев, у них никогда не будет.  — Теперь все мысли — об Исландии? — Да, если не обыграем этого соперника 5 сентября, то победа над турками уже не будет так нас радовать. Поэтому сделаем все возможное, чтобы привезти из Рейкьявика три очка. Сергей ДЕМЬЯНЧУК

Выбираем лучшего игрока сборной Украины в матче с Турцией

Как 5 сентября закончится матч отбора ЧМ-2018 Исландия - Украина?

  • Победит Украина (69%, проголосовало: 1 226)
  • Будет ничья (21%, проголосовало: 374)
  • Победит Исландия (10%, проголосовало: 174)

Всего голосов: 1 774

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино