Ракицкий — пролетает. Коноплянка и целая компания — под угрозой!

Дабы не пропустить матч с Исландией, 2 сентября против Турции аккуратно стоит действовать целой группе наших футболистов
Сборная

Фото Николая БОЧКА

Как известно, в отборе ЧМ-2018 футболист автоматически пропускает следующий поединок, если у него в пассиве две желтые карточки или удаление.

Сборная Украины

В нашей команде, к сожалению, такой исполнитель есть. Желтая карточка, полученная Ярославом Ракицким в игре против Финляндии, вычеркнула его из числа потенциальных участников домашнего поединка с Турцией 2 сентября. На карточках в составе сине-желтых висят Иван Ордец, Тарас Степаненко, Артем Кравец, Александр Зинченко, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Виктор Коваленко и Владимир Шепелев. Если кто-то из них получит горчичник в поединке с босфорцами, он автоматически пропустит важнейшую выездную встречу с Исландией (5 сентября).

Сборная Турции

Есть свой штрафник и у ближайшего соперника сборной Украины в отборе ЧМ-2018. Против команды Андрея Шевченко точно не сыграет, получивший желтую карточку в игре с Косово, нападающий Бурак Йылмаз. Под угрозой бана у Мирчи Луческу находятся Озан Туфан, Джанер Эркин и Сельчук Инан.

Сборная Исландии

У сборной Исландии, в этом плане, пока все спокойно. На карточках у северян висят — Альфред Финнбогасон, Кари Арнасон, Биркир Бьярнасон и Рюрик Гисласон. Если кто-то из них хватанет горчичник в игре с Финляндией — с командой Андрея Шевченко 5 сентября уже не сыграет.

Сборная Косово

Продолжают чудить косовары. Удаление в игре с Турцией Бернарда Бериша вышвырнула его из состава своей команды на следующую игру отбора ЧМ-2018 против Хорватии (2 сентября). Под угрозой бана находятся Валон Бериша, Амир Ррахмани, Бенджаин Кололли, Атде Нухиу, Херолинд Шала, Хекуран Криезиу и Энис Алуши. Любопытно, что два последних уже успели отбыть дисквалификации по ходу турнира.

Сборная Хорватии

В самой дисциплинированной команде нашей отборочной группы на карточках продолжают висеть Шиме Врсалько, Милан Бадель и Домагой Вида.

Сборная Финляндии

К своему следующему матчу турнира, 2 сентября против Исландии дома, Суоми будут готовиться без дисквалифицированных исполнителей. Отбыли наказание защитник Паулюс Араюури и опорный хав Александер Ринг. Домоклов меч висит над головами Лукаша Градецки, Саули Вяйсянена, Маркуса Халсти, Теему Пукки, Сакари Маттила, Йере Уронена, Моштага Ягуби и Томаса Лама.

Чужой кошелек. 80 миллионов в пользу Турции…

Как закончится матч отборочного турнира ЧМ-2018 Украина - Турция, который 2 сентября пройдет в Харькове?

  • Победит Украина (71%, проголосовало: 1 702)
  • Будет ничья (17%, проголосовало: 403)
  • Победит Турция (12%, проголосовало: 286)

Всего голосов: 2 391

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино