ПАОК Евгения Шахова одержал первую победу в чемпионате Греции

27.08.2017 21:54
Украинец Роман Яремчук дебютировал в составе Гента в ничейной игре с бельгийским грандом
ПАОК

Фото paokfc.gr

Роман Яремчук впервые появился в заявке Гента, который принимал Андерлехт. Буйволы Хейна Ванхазебрука, у которых пока не очень-то идут дела, выстояли против брюссельцев — 0:0, набрав таким образом второе очко в пяти матчах. А наш Яремчук даже дебютировал за Гент, выйдя на замену на 86-й минуте. Во втором туре чемпионата Греции ПАОК без особых проблем разобрался в родных стенах с Керкирой — 3:1. Евгений Шахов внес свой вклад в победу Двуглавых орлов — украинец провел полный матч, правда, отметившись при этом не результативными действиями, а желтой карточкой. Без Дмитрия Чигринского оборонительные порядки АЕКа уже сложно представить. Украинец вышел в стартовом составе в гостевой игре с Янниной, однако был вынужден покинуть поле на 25-й минуте, получив повреждение... Евгений Будник вышел на замену на 63-й минуте, когда его Платаниас уступал дома Ксанти со счетом 0:2. Поединок так и завершился. Примечательно, что сыграв два неполных матча за новую команду (в предыдущем туре, в игре против Панатинаикоса, он вышел в старте и был заменен) экс-лучанин схлопотал два предупреждения! Александр Азацкий провел всю игру за Баник, который был бит на выезде лидером чемпионской гонки первенства Чехии Викторией — 0:3. Сам Азацкий получил желтую карточку.