Капитан Фейеноорда: «Бразильцы Шахтера из кожи вон лезут в Лиге чемпионов…»

25.08.2017 11:31
Категории: Новини Топ
Представители соперников Шахтера из Манчестер Сити, Наполи и Фейеноорда прокомментировали результаты жеребьевки группового раунда ЛЧ-2017/2018
Фейеноорда

Капитан Фейеноорда Карим АЛЬ-АХМАДИ Фото feyenoord.com

Самым кратким в своей реакции на результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов сезона-207/2018 был президент Наполи Аурелио ДЕ ЛАУРЕНТИС: «Отличная группа. Нас ждут прекрасные победные вечера в Лиге чемпионов!»

Манчестер Сити: «Шахтер — загадка…»

Чуть более многословным оказался генеральный директор Манчестер Сити Чики БЕГИРИСТАЙН: «При всем уважении к Роме и Ювентусу, именно Наполи, на мой взгляд, играет в лучший футбол в Италии. Маурицио Сарри — необыкновенный наставник. Мы восхищались действиями его команды в поединках квалификации против Ниццы. Дуэль Гвардиолы и Сарри? Это два великих тренера, которые любят играть в футбол в чистом его виде. На мой взгляд, Фейеноорд — тоже хочет действовать на поле красиво. Шахтер? Для нас пока это команда-загадка».

Фейеноорд: «Шахтер — идеальный вариант»

А вот капитан Фейеноорда Карим АЛЬ-АХМАДИ попытался по полочкам разложить каждого из будущих соперников. «Шахтер. Трудная команда с большим количеством бразильцев в составе, которые из кожи вон лезут, чтобы показать себя в Лиге чемпионов. Наверное, попадись нам из первой корзины Реал, было бы интереснее… Но, со спортивной точки зрения, Шахтер — идеальный для нас вариант». «Манчестер Сити. Конечно, они выделяются на фоне соперников по группе. Еще в составе Астон Виллы я дважды побеждал МанСити и у меня остались хорошие воспоминания о противостояниях с этой командой. Но времена изменились. У них достаточно футболистов мирового уровня, которых мы постараемся расстроить. Здорово, что нашим фанатам близко добираться в Англию». «Наполи. Я видел их матчи против Ниццы. Отличная команда, в которой выступает мой друг Дрис Мертенс. Думаю, нас ждут увлекательные противостояния с итальянцами».

Календарь матчей группы Шахтера в Лиге чемпионов

Лента новостей

Українські інтернет казино