Манчестер Сити — Эвертон: два гола, два удаления, юбилей Руни и дебют дорогущего исландца (видео)

21.08.2017 23:18
Сегодня в Манчестере состоялся ливерпульский дебют самого дорого исландца в истории футбола
исландца

Юбилейный подход Уэйна РУНИ... Фото East News

Программу второго тура английской Премьер-лиги закрывал матч Манчестер Сити – Эвертон (1:1). Игра получилась боевая во всех смыслах. На 35-й минуте нападающий гостей Уэйн Руни вывел Ирисок вперед, забив свой 200-й гол в рамках АПЛ (183 — в составе МЮ и 17 — Эвертона). Затем, буквально за два минуты, Кайл Уокер, проводивший первый матч в новой команде в Манчестере, умудрился схлопотать два горчичника и, как следствие, удаление. На 61-й минуте на поле в составе Эвертона появился самый дорогой футболист в истории ливерпульского клуба и Исландии Гульфи Сигурдссон. Напомним, его переход из Суонси стоил Синим 48,5 млн евро. Ничего особенного он не показал, а хозяева поля на 82-й минуте усилиями Рахима Стерлинга сравняли счет. Последней вспышкой в матче стало удаление Моргана Шнейдерлина, которое он заработал по схеме Уокера — 1+1=0. https://youtu.be/nLbePazG_lY

Эвертон купил лидера сборной Исландии за 45 млн фунтов!