Юрченко стал свидетелем видеогола Баварии в ворота Байера

18.08.2017 23:24
Полузащитник Владлен Юрченко, получивший приглашение в сборную Украины на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2018, остался в запасе Владлен Юрченко оказался в заявке Байера на матч первого тура Первой бундеслиги, в котором леверкузенцы сдавали непростой экзамен, встретившись с Баварией на ее поле. Однако на поле так и не вышел. Мюнхенцы чувствовали себя очень уверенно — к 18-й минуте они вели 2:0 (отлчились два новичка — защитник Никлас Зюле и хавбек Корентен Толиссо). В начале второго тайма Роберт Левандовский, реализовав пенальти, довел счет до крупного. Кстати, при назначении 11-метрового был использован видеоповтор, посмотрев который, эксперты вынесли свой вердикт.
Роберт Левандовский забил пенальти, назначенный в ворота команды Владлена Юрченко после видеоповтора. Фото fcbayern.com

Динамовский след

На 65-й минуте экс-футболист Динамо Адмир Мехмеди шикарным ударом в девятку забил гол престижа и помог избежать разгрома. До конца поединка счет так и не изменился — 3:1 в пользу Баварии. Горячий уик-энд украинского футбольного легиона