В сборной Украины солировали представители Карпат...

19.08.2017 09:58
В Тайбэе стартовал предварительный этап Всемирной Универсиады по футболу
Карпат

В своем первом поединке на турнире украинские студенты выясняли отношения с южноафриканцами и взяли верх — 2:0. Судьба матча была предрешена еще до перерыва, когда точными оказались удары представителей Карпат Андрея Бусько и Тараса Завийского на 27-й  и 44-й минутах. Во втором тайме подопечные Анатолия Бузника могли довести дело до разгрома. Но не реализовали несколько голевых моментов. Сборная Украины выступала в таком составе: Силецкий, Моисеенко, Потароченко, Якубов (Бочак,74), Завийский, Безуглый, Бусько, Дуць, Козак (Банасевич,80), Котляр (Кныш,83), Пархоменко (Бухал,78). Следующий поединок подопечные Анатолия Бузника проведут 21 августа с южнокорейцами,которые на старте уступили аргентинцам — 1:2.