Украинская встреча. Дитятьев играл, Шевелюхин смотрел

18.08.2017 23:41
В чемпионате Польши Краковия, за которую выступает Алексей Дитятьев, дома вырвала ничью у Гурника из Забже А вот украинец Алексей Дитятьев в эту пятницу сыграл. Его Краковия принимала в рамках шестого тура Гурник из Забже и вырвала ничью на ленточке — 3:3. Хозяева открыли счет в дебюте встречи, затем пропустили три гола, однако Кшиштоф Пьонтек, реализовав два пенальти (на 85-й и 90+4-й минутах), позволил Краковии избежать поражения.
Тактическая схема Краковии. Фото cracovia.pl

Дитятьев провел полный матч и получил желтую карточку. А вот его коллега по амплуа, также защитник, Александр Шевелюхин всю игру просидел в запасе Гурника.

Итог встречи

Краковия осталась на 14-й позиции, а Гурник поднялся на четвертую. Горячий уик-энд украинского футбольного легиона