Горячий уик-энд украинского футбольного легиона

18.08.2017 18:01
Категории: Новини
В этот уик-энд в Европе снова намечается украинский междусобойчик. На этот раз — в Польше…
уик-энд

Александр КУЧЕР уже вовсю тренируется в новыми партнерами Фото kayserispor.org.tr

Мы продолжаем знакомить вас с тем, что будет в ближайший уик-энд в Европе, ближе к украинскому телу. Заметим, что в полку наших легионеров — пополнение. На турецкие хлеба дернул вице-капитан сборной Украины Александр Кучер. А в Бельгию перебрался потенциальный кандидат в команду Андрея Шевченко Роман Яремчук.

Пятница, 18 августа

На счету Владлена Юрченко два гола за Байер в четырех спаррингах лета. Фото kicker.de

Фото kicker.de

Сегодня в Европе наши интересы будут сосредоточены в Германии, Бельгии и Турции. В 21.30 (здесь и далее — киевское время) Байер нашего Владлена Юрченко начнет в Мюнхене матч против действующего чемпиона страны Баварии. В это же время (21.30) в чемпионате Бельгии Валерий Лучкевич и его Стандард дома сыграет с Зюльте-Варегемом. Пятнадцать минут спустя (21.45), будет дан стартовый свисток матча Касымпаша — Бешикташ. Напомним, что в составе Орлов пока еще числится Денис Бойко.

Суббота, 19 августа

Эдуард Соболь и Руслан Ротань полетели на Кипр, но в ЛЧ сыграл только один. Фото slavia.cz

Фото slavia.cz

Обширная субботняя программа начнется водопадом матчей в одно время. В 19.00 Генк Руслана Малиновского начнет игру с Шарлеруа. Карабюкспор наших Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко стартанет дома с Башахшехиром (19.00). И в Чехии Славия Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя на выезде сразится с Богемиансом (19.00). Немного выбился из этого строя Евгения Конопялянка, Шальке которого, в 19.30 в родных стенах начнет поединок против РБ Лейпцига.

Воскресенье, 20 августа

Фото paokfc.gr

Плотно на наших грядках будет и в воскресенье. Украинская программа дня начнется в 15.30, когда Сент-Трюйден Романа Безуса выйдет на поле в Брюсселе против Андерлехта. В 19.00 Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко начнет домашнюю встречу с Брюгге. А в 19.00 в Польше может стартовать украинское дерби: Термалика Артема Путивцева принимает Лех Владимира Костевича. В 19.15 в Греции АЕК Дмитрия Чигринского дома сыграет с Панетоликосом, а ПАОК Евгения Шахова на выезде — с Левадикосом. В 20.00 Александр Кучер может впервые выйти на поле в составе турецкого Кайсериспора, который дома примет Гезтепе. Такой же трюк, но в бельгийском Генте, может проделать Роман Яремчук. Его новая команда на выезде встретится с Мюскроном (21.00). В 21.15 Бетис Романа Зозули на Камп Ноу сразится с Барселоной. Впрочем, судя по последним событиям, из нашего еженедельного обзора севильцы скоро пропадут… Наконец, в Хорватии Осиек Дмитрия Лепы примет Интер (22.00).

Понедельник, 21 августа

Не имеем права не обозначить, что Манчестер Сити нашего Александра Зинченко в 22.00 начнет домашний матч с Эвертоном.

«Коноплянке воздается за прошлые страдания…»

Лента новостей

Українські інтернет казино