Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

14.08.2017 19:35
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители пяти украинских клубов и трех зарубежных Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Алексей ШЕВЧЕНКО (Заря)

Во многом благодаря уверенной игре вратаря на выходах и нескольким его сэйвам Заря одержала первую победу в чемпионате.

Александр ЧИЖОВ (Ворскла)

После возращения в Полтаву в марте 2017-го, Чижов за Ворсклу сыграл в 16-ти матчах чемпионата, и в 10-ти из них бело-зеленые не пропустили…

Сергей КРИВЦОВ (Шахтер)

Центральный защитник горняков снова был хорош, выиграв 13 единоборств из 15-ти и совершив 13 перехватов.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

В матче со Сталью не только надежно сыграл в защите, но и успевал помогать партнерам в атаке, особенно преуспел в выполнении фланговых передач.

Эдуард СОБОЛЬ (Славия, Чехия)

Дебют в Славии Эдуарду удался. Левый защитник выиграл 17 единоборств из 19-ти, совершил пять обводок и выполнил три фланговые передачи.

Руслан РОТАНЬ (Славия, Чехия)

Под стать одноклубнику сыграл и Руслан Ротань, у которого в Славии показатель удачных отборов составляет 69 %, а точность передач — 88%.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

Генк Малиновского в прошедшем туре бельгийского чемпионата выиграл у Антверпена (5:3). Украинский полузащитник был заменен на 77-й минуте при счете 5:1…

Денис ГАРМАШ (Динамо)

Это начало сезона, наверное, лучшее в карьере полузащитника. В матче с Зиркой на его счету два голевых паса (всего в чемпионате — четыре).

Вячеслав ЧУРКО (Мариуполь)

Стал одним из главных действующих лиц в разгроме Карпат. Автор двух результативных выстрелов (правда, во втором случае помог защитник).

Дмитрий ЛЕПА  (Осиек, Хорватия)

На минувшей неделе провел два поединка, и оба раза его команда выиграла, добыв дебютные победы в чемпионате Хорватии.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Динамо)

Капитан киевского Динамо сыграл как настоящий нападающий, забив в ворота Зирки два мяча. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино