Ротань и Соболь помогли Славии стать лидером чемпионата Чехии

11.08.2017 19:53
Футболисты сборной Украины вышли в стартовом составе Славии и приняли участие в победе пражан
Славии

Исторический момент для Эдуарда СОБОЛЯ (№3). Через несколько минут он дебютирует в составе Славии Фото slavia.cz

В третьем туре элитного чешского дивизиона Славия наших Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя в родных стенах принимала Высочину из Йилгавы. Футболисты сборной Украины появились в стартовом составе пражан и, как говорится, каши не испортили. Еще в первом тайме хозяева обеспечили себе комфортное преимущество (отличились Хушбауэр, с пенальти и Данни) и им оставалось только не растерять нажитое. В итоге, команде украинцев, которые провели на поле все игровое время, удалось одержать победу со счетом 2:0 и, как минимум, на сутки возглавить турнирную таблицу чемпионата Чехии.

Эдуард Соболь: «Хотел бы сыграть против Шахтера в Лиге чемпионов»