Выход на поле Евгения Селезнева оказался холостым

05.08.2017 20:06
Два украинца вышли на поле по ходу матча, но их Карабюкспор так и не сумел вырвать победу
поле

Фото haberturk.com

Наиболее украинизированный турецкий клуб — Карабюкспор — провел очередной спарринг. Соперником выступил абсолютный новичок Суперлиги Йени Малатьяспор (не путать с известным коллективом с похожим названием, который скатился до любительского уровня). Кстати, Йени хотели стать просто Малатьсяпором, но УЕФА запретил, так как такой клуб по-прежнему существует. Ни одного из наших футболистов не оказалось в стартовом составе Карабюксрпора, который завершил вничью первый тайм — 1:1. Но время шло, вырвать победу не удавалось, и в бой были брошены сначала Евгений Селезнев (на 66-й минуте), а затем и Андрей Близниченко (на 76-й). Внести перелом в игру украинцам не удалось — голов больше не было, матч так вничью и завершился.