05.08.2017 18:13
Украинец сыграл чуть больше часа против Айнтрахта, но Бетису это не помогло избежать разгрома
Бетису

Фото cnn.com

Бетис решил применить «ударную» предсезонную подготовку, проводя огромное количество контрольных матчей, которое пока никак не перерастает в качество. Прежде всего, проблема кроется в крайне низкой результативности севильцев. В поединке против франкфуртского Айнтрахта в немецком Висбадене зелено-белые на равных провели первый тайм, создав не меньше опасных моментов, нежели хозяева, но отличиться никому не удалось. А после перерыва в ворота Бетиса посыпались голы: в течение четверти часа (с 58-й по 73-ю минуту) Тимоти Чендлер, Мариус Вольф и Аймен Баркок сделали счет разгромным — 3:0. Любопытно, что Зозулю сменил Серхио Леон как раз во время этой адской пятнадцатиминутки (на 68-й). Завтра Бетис попробует реабилитироваться в поединке со Штутгартом.

Зозуля должен приложить максимум усилий...