Юрченко забил гол престижа в матче Байера и Лацио

30.07.2017 19:34
Владлен Юрченко забил третий мяч лета за свой немецкий клуб Сегодня в предпоследнем спарринге летнего межсезонья украинский полузащитник Владлен Юрченко забил третий гол за Байер. Леверкузенцы проиграли итальянскому Лацио (1:3), причем кандидат в национальную команду Украины забивал уже в компенсированное время второго тайма — на 92-й минуте. Первый тайм Байер проиграл со счетом 0:2, второй, в котором на поле вышел украинец, свел вничью — 1:1.
Фото bayer04.de

Напомним, что воспитанник николаевского футбола уже забивал этим летом за свой клуб: 8 июля — Спельдорфу (6:0), 19-го — Боннеру (2:2).

Что дальше?

На 5 августа намечен заключительный спарринг лета — с испанской Сельтой. А уже 11-го состоится официальный старт сезона для Байера — матч Кубка Германии с Карлсруэ (в гостях). Первый тур чемпионата Германии будет сыгран 18-го в Мюнхене — с Баварией. Левый защитник для Динамо. Версия в пользу сборной Украины