Ротань пропустил стартовый тур нового чемпионата

29.07.2017 23:11
Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань не попал в заявку на первый матч Славии в новом чемпионате Чехии Как мы прекрасно помним, капитан сборной Украины Руслан Ротань, ныне являющийся игроком пражской Славии, с которой заключил годичный контракт после успешных «смотрин», официально дебютировал в составе красно-белых в матче Лиги чемпионов против БАТЭ в четверг.
Руслан Ротань поздравляет автора победного гола в матче с БАТЭ. Фото slavia.cz

Тем удивительней стал тот факт, что Руслана не оказалось в заявке Славии в стартовом поединке чемпионата Чехии против Теплице. Информация о травме Ротаня не появлялась, хотя он и был заменен в предыдущей игре на 66-й минуте. Возможно, небольшое повреждение? Как бы то ни было, ожидаем новых появлений украинца в форме Славии.

Что дальше

Его команда выиграла — 1:0. Единственный гол с пенальти на 9-й минуте забил звездный турок Халил Алтынтоп. Теперь Славию ждет ответный поединок с БАТЭ на его поле (2 августа). Ожидается тяжелый поединок, учитывая, что дома пражане выиграли скромно — 1:0. Будковский дебютировал в чемпионате Бельгии