Superior Hotel -- харьковская резиденция сборной Украины (фото)

В комплексе Superior Golf & Spa Resort команда Андрея Шевченко получит идеальные условия для подготовки к ближайшим поединкам отбора ЧМ-2018
Superior

Фото superiorresort.com

Как уже сообщала КОМАНДА1, свой сбор перед сентябрьскими матчами отбора ЧМ-2018 с Турцией (2 сентября, Харьков) и Исландией (5 сентября, Рейкьявик), команда Андрея Шевченко проведет в Харькове. Судя по всему, временной резиденцией сине-желтых станет отель Superior Hotel.

Фото superiorresort.com

Эта гостиница расположена на территории единственного в Украине гольф-курорта Superior Golf & Spa Resort, всего в 15 минутах езды от центра города. Как сообщает официальный сайт комплекса, Superior Hotel был открыт в декабре 2011 года. Его жилой фонд составляет 45 номеров всех категорий: от стандартных до президентского люкса. Автором проекта здания отеля выступил британский архитектор Джон Сиферт, прославившийся возведением нескольких гостиниц для сети Hilton.

Фото booking.com

Фото booking.com

Фото booking.com

Фото booking.com

Фото booking.com

Кроме шикарных условий для отдыха, в распоряжении нашей команды будет один из лучших в Украине Spa-центр, бассейны, тренажерный и фитнес-зал, а также аквазона.

Фото booking.com

Фото booking.com

Фото booking.com

Добавим, что, скорее всего, сборная Украины, которая соберется в Харькове 28 августа, будет тренироваться на базе Металлиста в Высоком, расстояние до которого от отеля составляет 33 км.

Фото Олега БАРКОВА

Решено: перед Турцией сборная Украины будет базироваться в Харькове

Лента новостей

Українські інтернет казино