Зозуля в матче с Бенфикой ушел с поля без гола

21.07.2017 08:50
Украинский форвард не может выиграть с Бетисом третий спарринг кряду Третий спарринг летней предсезонки провел Бетис, в составе которого пытается закрепиться украинский форвард Роман Зозуля. На этот раз севильцы встретились с серьезным оппонентом — Бенфикой. Счет 2:1 в пользу португальцев. Зозуля вышел на поле после перерыва, вновь остался сухим. В предыдущих матчах он тоже не забивал, но играл с первых минут.
Роман Зозуля в предсезонке дважды выходил в стартовом составе Бетиса, потом остался в запасе. Фото marca.com

Бетис пока остается без побед в контрольных поединках. Он уже проиграл клубу третьего испанского дивизиона Балоне (0:1) и разошелся миром с представителем четвертого дивизиона Аркосом (2:2).

Что дальше

В ближайших планах Бетиса — спарринги с португальским Сетубалом (21 июля), испанскими Эстремадурой (26) и Вальядолидом (29), турецким Бешикташем (30), немецкими Айнтрахтом (5 августа) и Штутгартом (6), а также итальянскими Миланом (9) и Интером (12). Удивительно, но при этом старт чемпионата Испании назначен на 11 августа. Евгений Селезнев: «Вечером веду партнеров в ресторан»