Коноплянка впервые ушел с поля без гола в это межсезонье

21.07.2017 15:38
Второй матч в рамках китайского турне провел немецкий Шальке. Соперником команды Евгения Коноплянки выступил итальянский Интер
Коноплянки

Фото schalke04.de

Встреча Шальке — Интер завершилась вничью — 1:1 (Калигури, 59 — Мурильо, 73), а сам украинский полузащитник вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут. Отметим, что в Интере с первой минуты на поле вышли Марсело Брозович и Иван Перишич — игроки сборной Хорватии, которая является нашим соперником в отборочном цикле ЧМ-2018. Напомним, что в первом поединке в Китае Шальке победил турецкий Бешикташ — 3:2, а Коноплянка забил третий гол своей команды. До этого в Германии Евгений забил два гола в товарищеском матче с Эркеншвиком (9:1) и один — с Падерборном (1:0). Следующий спарринг Шальке проведет 26 июля против Нефтчи из Азербайджана.