Зозуля со второй попытки пытается закрепиться в Испании

18.07.2017 23:16
Украинский нападающий Роман Зозуля включился в борьбу за место в основном составе Бетиса Бетис провел контрольный поединок с Аркос. Новый тренер вердибланкос Кике Сетьен вновь доверил место в стартовом составе Роману Зозуле, но игра его команды складывалась неудачно — на перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу представителя четвертого испанского дивизиона. На второй тайм украинец не вышел, как впрочем, и все остальные игроки Бетиса — состав команды изменился на 100 процентов. Это принесло плоды — зелено-белые забили два гола, но и пропустили в ответ. В итоге — 2:2.
Роман Зозуля вновь играет за Бетис. Пока в предсезонных спаррингах. Фото marca.com

Это уже второй спарринг Бетиса нынешним летом. Четыре дня назад севильцы проиграли клубу Балона — 0:1. В нем Зозуля тоже провел на поле первый тайм, в котором Бетис как раз и пропустил единственный мяч.

Ближайшие планы

В планах Бетиса еще значатся спарринги с Бенфикой (20 июля), Сетубалом (21), Эстремадурой (26), Вальядолидом (29) и Бешикташем (30). Лига чемпионов: два украинских легионера прошли в третий раунд квалификации