Зозуля и Юрченко проиграли, а Лучкевич победил

14.07.2017 23:51
Кандидаты в сборную Украины выходят на поле в основных составах своих клубов. Пока в спаррингах, но это уже кое-что…

Судя по всему, адаптация Валерия Лучкевича в Бельгии уже позади. Фото standard.be

Украинские футболисты, выступающие в зарубежных клубах, продолжают свою подготовку к сезону. В пятницу за испанский Бетис сыграл даже Роман Зозуля, который весной приостановил свои выступления за сборную Украины. В спарринге с Линенсе он появился в основном составе и провел на поле 60 минут. Бетис уступил со счетом 0:1, пропустив мяч в самом начале встречи. Байер крупно проиграл скромному сопернику В старте сыграл за немецкий Байер еще один кандидат в национальную команду нашей страны, полузащитник Владлен Юрченко. Фармацевты неожиданно уступили скромному клубу Вюрцберг — с крупным счетом 0:3. Украинский футболист провел на поле первый тайм, который леверкузенцы проиграли с минимальным счетом. Зато победил наш бельгийский легионер, хавбек Стандарта Валерий Лучкевич. Он тоже действовал с первых минут контрольного поединка с Мускроном — 1:0. Владлен Юрченко: "Финн сказал: "Дали бы больше времени — забил бы Украине два мяча"