Александр Зинченко готовится к сезону в составе Манчестер Сити (фото)

13.07.2017 10:21
Категории: Новини Топ
Полузащитник сборной Украины начал тренировочные сборы в команде Хосепа Гвардиолы

Фото официального сайта Манчестер Сити

После окончания годичной аренды в голландском ПСВ полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, как и положено, вернулся в расположение своего клуба, английского Манчестер Сити, с которым у него контракт по 30 июня 2021 года. Несколько дней назад, 10 июля, горожане вышли из отпуска. Вместе с основной командой тренируется и наш футболист. Судя по фото официального сайта клуба, чувствует он себя довольно уверенно…

Фото официального сайта Манчестер Сити

У Зинченко есть шанс сыграть против МЮ, Реала и Тоттенхэма Впрочем, пока рано говорить о том, останется ли Александр Зинченко в английском коллективе на следующий сезон. Год назад он тоже провел сборы с командой Хосепа Гвардиолы и даже сыграл три поединка в международном турнире против Баварии, Боруссии Д и Арсенала (за 105 минут нанес один удар по воротам, выполнил четыре острые передачи, но выиграл лишь пять единоборств из 20-ти). Однако в конце августа воспитанник житомирского футбола уехал в аренду в Голландию.
За ПСВ Эйндховен Александр Зинченко играл нечасто. Фото psv.nl

Фото psv.nl

К слову, уже в ближайшее время Манчестер Сити снова сыграет в Международном Кубке чемпионов, который пройдет в Китае, Сингапуре и США. В рамках этого турнира команда Зинченко проведет матчи с Манчестер Юнайтед (20 июля, Хьюстон), Реалом (26 июля, Лос-Анджелес) и Тоттенхэмом (29 июля, Нэшвилл). Посмотрим, будет ли участвовать в этих поединках один из самых талантливых молодых футболистов Украины… Сергей КОЗЛОВ Секретные схемы сборной Украины. Александр Зинченко

Лента новостей

Українські інтернет казино